CLF7045NIT-151M-D
N.º de producto de DigiKey
445-174180-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-174180-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-174180-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CLF7045NIT-151M-D
Descripción
FIXED IND 150UH 690MA 520 MOHM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
150 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 690 mA 520mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CLF7045NIT-151M-D Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
690mA
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
520mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.291" L x 0.276" A (7.40mm x 7.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.189" (4.80mm)