CLF7045NIT-100M-D
N.º de producto de DigiKey
445-174173-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-174173-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-174173-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CLF7045NIT-100M-D
Descripción
FIXED IND 10UH 3A 39.6 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 3 A 39.6mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
CLF7045NIT-100M-D Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
3A
Resistencia de CC (DCR)
39.6mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.291" L x 0.276" A (7.40mm x 7.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.189" (4.80mm)