CLF5030NIT-101M-D
N.º de producto de DigiKey
445-174705-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-174705-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-174705-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CLF5030NIT-101M-D
Descripción
FIXED IND 100UH 400MA 1.056 OHM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 400 mA 1.056Ohm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CLF5030NIT-101M-D Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
560mA
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
1.056Ohm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.209" L x 0.197" A (5.30mm x 5.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)