CKG45NX7R2A475M500JJ es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
TDK
En stock: 113.015
Hoja de datos
Similar
TDK
En stock: 577
Hoja de datos
4.7 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7R SMD apilado, 2 conductores en forma de J