CKG45KX7S2A475M290JJ es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
TDK
En stock: 1.018
Hoja de datos
MFR recomendado
TDK
En stock: 113.015
Hoja de datos
Similar
Similar
En stock: 171
4.7 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7S SMD, conductores en forma de J