CKG45KX7S1C226M290JH es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
TDK
En stock: 5.440
Hoja de datos
Similar
TDK
En stock: 1.653
Hoja de datos
22 µF ±20% 16V Capacitores cerámicos X7S SMD, conductores en forma de J