CKG45KX7R2A225K290JH es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
TDK
En stock: 22.373
Hoja de datos
Similar
TDK
En stock: 905
Hoja de datos
Similar
En stock: 1.477
2.2 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R SMD, conductores en forma de J