CKG45KX7R2A105K290JH es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
TDK
En stock: 4.906
Hoja de datos
Similar
TDK
En stock: 162
Hoja de datos
Similar
En stock: 623
En stock: 1.026
1 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R SMD, conductores en forma de J