CKG45KX7R1H335M290JH | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CKG45KX7R1H335M290JH |
Descripción | CAP CER 3.3UF 50V X7R SMD |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 3.3 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R SMD, conductores en forma de J |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CKG45KX7R1H335M290JH Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Características ESL baja |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Tipo de montaje |
Estado de pieza Obsoleto | Paquete / Caja (carcasa) SMD, conductores en forma de J |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.197" L x 0.138" A (5.00mm x 3.50mm) |
Tolerancia ±20% | Espesor (Máx.) 0.118" (3.00mm) |