CKG45KX7R1E475M290JJ es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
TDK
En stock: 2.811
Hoja de datos
Similar
TDK
En stock: 1.416
Hoja de datos
Similar
En stock: 171
4.7 µF ±20% 25V Capacitores cerámicos X7R SMD, conductores en forma de J