CKG32KX7S2A335K335AH
N.º de producto de DigiKey
445-10324-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-10324-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-10324-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKG32KX7S2A335K335AH
Descripción
CAP CER 3.3UF 100V X7S SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7S SMD, conductores en forma de J
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CKG32KX7S2A335K335AH Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete / Caja (carcasa)
SMD, conductores en forma de J
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.142" L x 0.102" A (3.60mm x 2.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.136" (3.45mm)