CGA9M3X7S2A685K200KB
N.º de producto de DigiKey
445-13153-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-13153-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-13153-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA9M3X7S2A685K200KB
Descripción
CAP CER 6.8UF 100V X7S 2220
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.8 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7S 2220 (5750 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA9M3X7S2A685K200KB Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2220 (5750 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.087" (2.20mm)