CGA5L3X8R2A334K160AD
N.º de producto de DigiKey
445-10006-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-10006-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-10006-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA5L3X8R2A334K160AD
Descripción
CAP CER 0.33UF 100V 1206 EPOXY
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.33 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X8R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA5L3X8R2A334K160AD Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Montaje con resina epóxica
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.075" (1.90mm)