CGA5L1X8L1H155K160AC
N.º de producto de DigiKey
445-175269-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-175269-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-175269-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA5L1X8L1H155K160AC
Descripción
CAP CER X8L 50V 1.5UF 10% 1.60MM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X8L 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA5L1X8L1H155K160AC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)