CGA5L1X7R1V106M160AC
N.º de producto de DigiKey
445-175201-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-175201-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-175201-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA5L1X7R1V106M160AC
Descripción
CAP CER 10UF 35V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µF ±20% 35V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA5L1X7R1V106M160AC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.075" (1.90mm)