CGA4J4X7T2W223K125AA
N.º de producto de DigiKey
445-7113-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-7113-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-7113-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA4J4X7T2W223K125AA
Descripción
CAP CER 0.022UF 450V X7T 0805
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.022 µF ±10% 450V Capacitores cerámicos X7T 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA4J4X7T2W223K125AA Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)