CGA4J3X7T2E104M125AE
N.º de producto de DigiKey
445-7965-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-7965-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-7965-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA4J3X7T2E104M125AE
Descripción
CAP CER 0.1UF 250V X7T 0805
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±20% 250V Capacitores cerámicos X7T 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA4J3X7T2E104M125AE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.059" (1.50mm)