CGA4J2X8R1H473K125AM
N.º de producto de DigiKey
445-6065-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-6065-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-6065-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA4J2X8R1H473K125AM
Descripción
CAP CER 0.047UF 50V X8R 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.047 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X8R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA4J2X8R1H473K125AM Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Modo abierto
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)