CGA3E2X8R2A682K080AE está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Murata Electronics
En stock: 3.908
Hoja de datos
Similar
Murata Electronics
En stock: 11.454
Hoja de datos
6800 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X8R 0603 (1608 métrico)
CGA3E2X8R2A682K080AE
N.º de producto de DigiKey
CGA3E2X8R2A682K080AE-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA3E2X8R2A682K080AE
Descripción
CAP CER 6800PF 100V X8R 0603
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CGA3E2X8R2A682K080AE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)