CGA3E2X7R2A102K080AE | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CGA3E2X7R2A102K080AE |
Descripción | CAP CER 1000PF 100V X7R 0603 |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CGA3E2X7R2A102K080AE Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Características Terminación flexible |
Tolerancia ±10% | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm) |
Voltaje nominal | Espesor (Máx.) 0.037" (0.95mm) |