CGA3E2X7R2A102K080AE
N.º de producto de DigiKey
445-173744-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-173744-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-173744-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA3E2X7R2A102K080AE
Descripción
CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA3E2X7R2A102K080AE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)