CGA2B2NP01H331J050BA está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
TDK
En stock: 142.179
Hoja de datos
Actualización
TDK
En stock: 37.490
Hoja de datos
Actualización
Directo
Murata Electronics
Taiyo Yuden
KEMET
330 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)