CAA573X7R1V157M670LJ
N.º de producto de DigiKey
445-CAA573X7R1V157M670LJTR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-CAA573X7R1V157M670LJCT-ND - Cinta cortada (CT)
445-CAA573X7R1V157M670LJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CAA573X7R1V157M670LJ
Descripción
AUTOMOTIVE GRADE,INLINE MEGA CAP
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
150 µF ±20% 35V Capacitores cerámicos X7R SMD apilado, 2 conductores en forma de J
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
SMD apilado, 2 conductores en forma de J
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.295" A (6.00mm x 7.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.272" (6.90mm)