C5750X7S2A685M200KB
N.º de producto de DigiKey
445-13410-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-13410-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-13410-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C5750X7S2A685M200KB
Descripción
CAP CER 6.8UF 100V X7S 2220
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.8 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7S 2220 (5750 métrico)
Modelos EDA/CAD
C5750X7S2A685M200KB Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.087" (2.20mm)