C5750X7S2A685M200KB | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | C5750X7S2A685M200KB |
Descripción | CAP CER 6.8UF 100V X7S 2220 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 6.8 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7S 2220 (5750 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | C5750X7S2A685M200KB Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza No para diseños nuevos | Paquete / Caja (carcasa) 2220 (5750 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm) |
Tolerancia ±20% | Espesor (Máx.) 0.087" (2.20mm) |