C5750X7S2A106K230KB
N.º de producto de DigiKey
445-C5750X7S2A106K230KBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-C5750X7S2A106K230KBCT-ND - Cinta cortada (CT)
445-C5750X7S2A106K230KBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C5750X7S2A106K230KB
Descripción
CAP CER 10UF 100V X7S 2220
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7S 2220 (5750 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C5750X7S2A106K230KB Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
2220 (5750 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)