C4532X7S2A335M200KB
N.º de producto de DigiKey
445-13448-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-13448-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-13448-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C4532X7S2A335M200KB
Descripción
CAP CER 3.3UF 100V X7S 1812
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7S 1812 (4532 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C4532X7S2A335M200KB Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.087" (2.20mm)