C4532X7R3A103M200KA está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
TDK
En stock: 23
Hoja de datos
Similar
TDK
En stock: 161
Hoja de datos
En stock: 252
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Directo
KEMET
En stock: 1.217
Actualización
KYOCERA AVX
Actualización
KEMET
YAGEO
En stock: 896
Johanson Dielectrics Inc.
En stock: 3
10000 pF ±20% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)