C3225X7R1A226K230AC
N.º de producto de DigiKey
445-6863-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-6863-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-6863-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C3225X7R1A226K230AC
Descripción
CAP CER 22UF 10V X7R 1210
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µF ±10% 10V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
C3225X7R1A226K230AC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESL baja
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)