C3225X6S1H475K250AB | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | C3225X6S1H475K250AB |
Descripción | CAP CER 4.7UF 50V X6S 1210 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 4.7 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X6S 1210 (3225 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | C3225X6S1H475K250AB Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C |
Serie | Características ESL baja |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones |
Estado de pieza No para diseños nuevos | Tipo de montaje |
Capacitancia | Paquete / Caja (carcasa) 1210 (3225 métrico) |
Tolerancia ±10% | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm) |
Voltaje nominal | Espesor (Máx.) 0.110" (2.80mm) |