C3216NP02A682J115AA
N.º de producto de DigiKey
445-14669-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-14669-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-14669-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C3216NP02A682J115AA
Descripción
CAP CER 6800PF 100V NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6800 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C3216NP02A682J115AA Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Características
Alta temperatura
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)