C2012X7T2E104K125AA
N.º de producto de DigiKey
445-C2012X7T2E104K125AATR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-C2012X7T2E104K125AACT-ND - Cinta cortada (CT)
445-C2012X7T2E104K125AADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C2012X7T2E104K125AA
Descripción
CAP CER 0.1UF 250V X7T 0805
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7T 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
C2012X7T2E104K125AA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)