C2012X5R1V226M125AC
N.º de producto de DigiKey
445-14428-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-14428-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-14428-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C2012X5R1V226M125AC
Descripción
CAP CER 22UF 35V X5R 0805
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µF ±20% 35V Capacitores cerámicos X5R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
C2012X5R1V226M125AC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Serie
Características
ESL baja
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)