C1608X7R2A103K080AE
N.º de producto de DigiKey
445-173618-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-173618-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-173618-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1608X7R2A103K080AE
Descripción
CAP CER 10000PF 100V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1608X7R2A103K080AE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Terminación flexible
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)