C1005NP01H681J050BA
N.º de producto de DigiKey
445-13809-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-13809-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-13809-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1005NP01H681J050BA
Descripción
CAP CER 680PF 50V NP0 0402
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
680 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1005NP01H681J050BA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Características
Alta temperatura
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)