C0603X7R1E102K030BA | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | C0603X7R1E102K030BA |
Descripción | CAP CER 1000PF 25V X7R 0201 |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1000 pF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0201 (0603 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | C0603X7R1E102K030BA Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Características ESL baja |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje |
Capacitancia | Paquete / Caja (carcasa) 0201 (0603 métrico) |
Tolerancia ±10% | Tamaño/Dimensión 0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm) |
Voltaje nominal | Espesor (Máx.) 0.013" (0.33mm) |