B84776A0010A000
B84776A0010A000
B84776A0010A000
N.º de producto de DigiKey
495-75298-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B84776A0010A000
Descripción
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B84776A0010A000 Modelos
Categoría
Tipo de filtro
Filtrado (EMI, RFI) - uso comercial
Fabricante
TDK
Corriente nominal - Filtro
10A
Serie
Características de conmutación
Interruptor de encendido/apagado
Embalaje
Granel
Aloja un fusible
Sí (fusible no incluido)
Tipo de montaje
Montaje en panel, brida
Estilo de conector
IEC 320-C14
Terminación
Conexión rápida - 0.250” (6.3mm)
Tipo de conector
Receptáculo, hojas macho, módulo
Características
Montaje lateral frontal o trasero
Corriente nominal - Entrada del dispositivo
10A