B84143A0090R105
N.º de producto de DigiKey
495-5798-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B84143A0090R105
Descripción
LINE FILTER 520V/300VAC 90A CHAS
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 90 A 520V, 300VCA 50/60Hz Etapa única Bloque de terminales
Modelos EDA/CAD
B84143A0090R105 Modelos
Categoría
Corriente
90 A
Fabricante
TDK
Frecuencia - operación
50/60Hz
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Embalaje
Granel
Agencia de aprobación
cUR, ENEC, UR
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
Tipo de filtro
Trifásico (delta)
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Configuración
Etapa única
Tipo de terminación
Bloque de terminales
Voltaje - CA nominal
520V, 300V