B82801C2245A200
N.º de producto de DigiKey
495-4444-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-4444-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-4444-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82801C2245A200
Descripción
CURR SENSE XFMR 1:200 SMD
Descripción detallada
1:200 Sensado de corriente 50kHz ~ 500kHz 0.28mOhm primario, 2.9Ohm secundario 22.4 mH Montaje en superficie
Modelos EDA/CAD
B82801C2245A200 Modelos
Resistencia de CC (DCR)
0.28mOhm primario, 2.9Ohm secundario
Tamaño/Dimensión
0.560" L x 0.530" A (14.22mm x 13.46mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Rango de frecuencia
50kHz ~ 500kHz
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Tipo
Invasivo
Peso
0.011 lb (4.99 g)
Inductancia
22.4 mH