B82801C0145A050
N.º de producto de DigiKey
495-4441-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-4441-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-4441-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82801C0145A050
Descripción
CURR SENSE XFMR 1:50 SMD
Descripción detallada
1:50 Sensado de corriente 50kHz ~ 500kHz 0.28mOhm primario, 400mOhm secundario 1.4 mH Montaje en superficie
Modelos EDA/CAD
B82801C0145A050 Modelos
Resistencia de CC (DCR)
0.28mOhm primario, 400mOhm secundario
Tamaño/Dimensión
0.560" L x 0.530" A (14.22mm x 13.46mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Rango de frecuencia
50kHz ~ 500kHz
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Tipo
Invasivo
Peso
0.011 lb (4.99 g)
Inductancia
1.4 mH