B82801B0925A200
N.º de producto de DigiKey
495-B82801B0925A200TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B82801B0925A200CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B82801B0925A200DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82801B0925A200
Descripción
CURR SENSE XFMR 1:200 20A SMD
Descripción detallada
20 A 1:200 Sensado de corriente 50kHz ~ 1MHz 0.6mOhm primario, 33.24Ohm secundario 8 mH Montaje en superficie
Modelos EDA/CAD
B82801B0925A200 Modelos
Categoría
Inductancia
8 mH
Fabricante
TDK
ET (Voltio-tiempo)
100VµS
Resistencia de CC (DCR)
0.6mOhm primario, 33.24Ohm secundario
Rango de frecuencia
50kHz ~ 1MHz
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.320" A (7.11mm x 8.13mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)
Corriente nominal (Amperios)
20 A