B82801B0803A020 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | B82801B0803A020 |
Descripción | CURR SENSE XFMR 1:20 SMD |
Plazo estándar del fabricante | 26 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1:20 Sensado de corriente 50kHz ~ 1MHz 0.8mOhm primario, 400mOhm secundario 80 µH Montaje en superficie |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | B82801B0803A020 Modelos |
Categoría | Relación de revoluciones - Primaria: Secundaria 1:20 |
Fabricante TDK | Resistencia de CC (DCR) 0.8mOhm primario, 400mOhm secundario |
Serie | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tamaño/Dimensión 0.280" L x 0.320" A (7.11mm x 8.13mm) |
Estado de pieza Activo | Altura - Asiento (Máx.) 0.200" (5.08mm) |
Rango de frecuencia 50kHz ~ 1MHz | Tipo de terminación Terminales ala de gaviota |
Tipo Invasivo | Peso 0.014 oz (0.4 g) |
Inductancia 80 µH |