B82801B0504A050
N.º de producto de DigiKey
495-4046-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-4046-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-4046-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82801B0504A050
Descripción
CURR SENSE XFMR 1:50 SMD
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1:50 Sensado de corriente 50kHz ~ 1MHz 0.8mOhm primario, 1.5Ohm secundario 500 µH Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B82801B0504A050 Modelos
Categoría
Relación de revoluciones - Primaria: Secundaria
Fabricante
TDK
Resistencia de CC (DCR)
0.8mOhm primario, 1.5Ohm secundario
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.320" A (7.11mm x 8.13mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)
Rango de frecuencia
50kHz ~ 1MHz
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Tipo
Invasivo
Peso
0.014 oz (0.4 g)
Inductancia
500 µH