B82801B0205A100
N.º de producto de DigiKey
495-4042-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-4042-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-4042-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82801B0205A100
Descripción
CURR SENSE XFMR 1:100 SMD
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1:100 Sensado de corriente 50kHz ~ 1MHz 0.8mOhm primario, 5.5Ohm secundario 2 mH Montaje en superficie
Modelos EDA/CAD
B82801B0205A100 Modelos
Resistencia de CC (DCR)
0.8mOhm primario, 5.5Ohm secundario
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.320" A (7.11mm x 8.13mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)
Rango de frecuencia
50kHz ~ 1MHz
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Tipo
Invasivo
Peso
0.014 oz (0.4 g)
Inductancia
2 mH