B82801A1333A020
N.º de producto de DigiKey
495-B82801A1333A020TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B82801A1333A020CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B82801A1333A020DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82801A1333A020
Descripción
CURR SENSE XFMR 1:20 SMD
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1:20 Sensado de corriente 50kHz ~ 1MHz 2.5mOhm primario, 320mOhm secundario 33 µH Montaje en superficie
Modelos EDA/CAD
B82801A1333A020 Modelos
Resistencia de CC (DCR)
2.5mOhm primario, 320mOhm secundario
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.185" A (3.50mm x 4.70mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.138" (3.50mm)
Rango de frecuencia
50kHz ~ 1MHz
Tipo de terminación
Conductor en J
Tipo
Invasivo
Peso
0.006 oz (0.17 g)
Inductancia
33 µH