B82801A1185A150
N.º de producto de DigiKey
495-B82801A1185A150TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B82801A1185A150CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B82801A1185A150DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82801A1185A150
Descripción
CURR SENSE XFMR 1:150 SMD
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1:150 Sensado de corriente 50kHz ~ 1MHz 2.5mOhm primario, 21Ohm secundario 1.84 mH Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B82801A1185A150 Modelos
Categoría
ET (Voltio-tiempo)
43.2VµS
Fabricante
TDK
Relación de revoluciones - Primaria: Secundaria
Serie
Resistencia de CC (DCR)
2.5mOhm primario, 21Ohm secundario
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.185" L x 0.138" A (4.70mm x 3.50mm)
Rango de frecuencia
50kHz ~ 1MHz
Altura - Asiento (Máx.)
0.138" (3.50mm)
Tipo
Invasivo
Tipo de terminación
Conductor en J
Inductancia
1.84 mH