B82790C0113N201
N.º de producto de DigiKey
495-4413-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-4413-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-4413-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82790C0113N201
Descripción
CMC 11UH 500MA 2LN SMD AEC-Q200
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
11 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 500mA DCR 80mOhm (típico)
Modelos EDA/CAD
B82790C0113N201 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
80mOhm (típico)
Fabricante
TDK
Clasificación de voltaje - CC
80V
Serie
Clasificación de voltaje - CA
42V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
AEC-Q200
Tipo de filtro
Línea de señal
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
2
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.236" A (7.10mm x 6.00mm)
Inductancia a frecuencia
11 µH @ 100 kHz
Altura (Máx.)
0.205" (5.20mm)
Corriente nominal (máx.)
500mA