B82789S0223H002
N.º de producto de DigiKey
495-B82789S0223H002TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B82789S0223H002CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B82789S0223H002DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82789S0223H002
Descripción
CMC 22UH 250MA 2LN SMD AEC-Q200
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 250mA DCR 580mOhm
Modelos EDA/CAD
B82789S0223H002 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
580mOhm
Fabricante
TDK
Clasificación de voltaje - CC
80V
Serie
Clasificación de voltaje - CA
42V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
AEC-Q200
Tipo de filtro
Línea de señal
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
2
Tamaño/Dimensión
0.205" L x 0.126" A (5.20mm x 3.20mm)
Inductancia a frecuencia
22 µH @ 100 kHz
Altura (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente nominal (máx.)
250mA