B82786C0513H002
N.º de producto de DigiKey
495-B82786C0513H002TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B82786C0513H002CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B82786C0513H002DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82786C0513H002
Descripción
CMC 51UH 200MA 2LN 2.6KOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
51 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 2.6 kOhms @ 10 MHz 200mA DCR 700mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
200mA
Fabricante
TDK
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
700mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
80V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
AEC-Q200
Tipo de filtro
Línea de señal
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
2
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Impedancia a Frecuencia
2.6 kOhms @ 10 MHz
Altura (Máx.)
0.098" (2.50mm)
Inductancia a frecuencia
51 µH @ 100 kHz