B82722J2301N001
N.º de producto de DigiKey
495-5728-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82722J2301N001
Descripción
CMC 47MH 300MA 2LN TH
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 mH @ 10 kHz 2 Obturador de modo común de línea Orificio pasante 300mA DCR 2.5Ohm (típico)
Modelos EDA/CAD
B82722J2301N001 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
2.5Ohm (típico)
Fabricante
TDK
Clasificación de voltaje - CA
250V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Bandeja
Agencia de aprobación
ENEC, UR, VDE
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
0.917" L x 0.634" A (23.30mm x 16.10mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
1.000" (25.40mm)
Inductancia a frecuencia
47 mH @ 10 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
Vertical, 4 clavijas de CI
Corriente nominal (máx.)
300mA